2. Procedure
Procedure
Title: MAINTENANCE DES ADOUCISSEURS ET SYSTEMES DE RECUPERATION D'EAUX PLUVIALES - RELANCE SANS SUITE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: 26SER017
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324100 System maintenance services
Additional classification (cpv): 50324100 System maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1821707