2. Procedure
Procedure
Title: Mission d'Assistante à Maîtrise d'Ouvrage à l'élaboration du PAPI Strasbourg Confluences - Évaluation environnementale, concertation
Description: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 220 000,00 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 220 000,00 euro(s) Euro(s) H.T. Estimation sur la durée du marché pour la partie forfaitaire en euro(s) HT : 180 000 euro(s) H.T. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Internal identifier: 26EMS0072
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90711000 Environmental impact assessment other than for construction
Additional classification (cpv): 90711000 Environmental impact assessment other than for construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1821665
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires