See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Busfahrten zum Schulschwimmen- bzw. Schulsport
Description: Beförderung von SchülerInnen von Schulen in städtischer Trägerschaft/ Fahrten zum Schulschwimmen- bzw. Schulsport
Internal identifier: 2026-03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60112000 Public road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fahrten von der Altendorfer Grundschule
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Fahrten von der Grundschule Bookholt
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Fahrten von der Grundschule am Roggenkamp
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: Fahrten von der Grundschule Montessori, Standort Klausheide
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Title: Fahrten von der Grundschule Montessori, Standort Gildkamp
Internal identifier: 05
Lot: LOT-0006
Title: Fahrten von der Grundschule Südblanke
Internal identifier: 06
Lot: LOT-0007
Title: Fahrten von der Grundschule Stadtflur
Internal identifier: 07
Lot: LOT-0008
Title: Fahrten von der Grundschule Marienschule
Internal identifier: 08
Lot: LOT-0009
Title: Fahrten von der Grundschule Waldschule
Internal identifier: 09
Lot: LOT-0010
Title: Fahrten von der Grundschule Blumensiedlung
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Fahrten von der Grundschule EMA
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Fahrten von der Grundschule Brandlecht
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: Fahrten von der Grundschule Pestalozzischule
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: Fahrten von der Oberschule Freiherr-vom-Stein
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: Fahrten von der Förderschule Astrid-Lindgren-Schule
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: Fahrten von der Grundschule Blanke
Internal identifier: 16