2. Procedure
Procedure
Title: SYSTEME D'ACQUISITION DYNAMIQUE (SAD) POUR L'ACHAT DE VEHICULES NEUFS ET OCCASION
Description: Le présent marché a pour objet la mise en place d'un Système d'Acquisition Dynamique (SAD), en application des articles L. 2125-1 5° et R. 2161-1 à R. 2161-5 du Code de la commande publique, pour l'acquisition de différents types de véhicules motorisés, neufs ou d'occasion, destinés à renouveler ou compléter le parc automobile de la Ville de Roanne
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Véhicules légers
Description: Citadine, Energie, Couleur, Carplay …
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Véhicules utilitaires
Description: Fourgonnette, Energie, Places assises
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles
Lot: LOT-0003
Title: Poids lourd
Description: Benne, Nacelle, Viabilité hivernal …
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 34140000 Heavy-duty motor vehicles