2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de Las Unidades de Filtrado de Las Obras de Construcción del Nuevo Animalario (NCB3) en El Laboratorio Central de Sanidad Animal de Algete (Madrid), en El Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Description: Suministro de Las Unidades de Filtrado de Las Obras de Construcción del Nuevo Animalario (NCB3) en El Laboratorio Central de Sanidad Animal de Algete (Madrid), en El Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Internal identifier: TSA0077496
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42514000 Machinery and apparatus for filtering or purifying gases
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: La vigencia del contrato será de VEINTIÚN (21) MESES, a partir de la fecha de su formalización, sin perjuicio de las prórrogas que pudieran pactarse, previo acuerdo escrito de las partes.