346744-2026 - Planning
Spain – Playground equipment – Suministro e instalación de cuatro áreas de juegos infantiles singulares
Notice of the publication of a prior information notice or a periodic information notice on a buyer profile
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro e instalación de cuatro áreas de juegos infantiles singulares
Description: El Ayuntamiento de Sevilla quiere conseguir que en todos los Distritos existan áreas de juego que cumplan con las expectativas planteadas tanto en dimensiones como en el aspecto lúdico y jugabilidad y accesibilidad, en un número suficiente para que el desplazamiento que tengan que realizar los usuarios no supere los 20 minutos
Internal identifier: 2026/ASU/000355
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 37535200 Playground equipment