2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvertrag Mietspezialfahrzeuge für Baumschnittarbeiten, PA01-7 Miete
Description: Rahmenvertrag Mietspezialfahrzeuge für Baumschnittarbeiten, PA01-7 Miete
Internal identifier: ZVLD26028
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34142100 Elevator-platforms trucks
Additional classification (cpv): 34134100 Flatbed trucks
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0
Options:
Description of the options: Es verlängert sich jeweils automatisch um ein weiteres Jahr (maximal bis zum 30.06.2030), sofern dieser nicht von einer der beiden Vertragsparteien mit einer Frist von drei Monaten zum jeweiligen Vertragsende schriftlich gekündigt wird.