2. Procedure
Procedure
Title: Le projet porte sur la réhabilitation et/ou la création de 29 salles de réunion réparties sur tout le territoire métropolitain. Il s'agit d'un achat, comportant, la livraison l’installation la mise en fonctionnement incluant également une formation. Cet achat inclut également un contrat de maintenance sur 5 ans avec obligation de remise en service à J+3 en jours ouvrés au titre de l’offre de bas
Description: Le projet porte sur la réhabilitation et/ou la création de 29 salles de réunion réparties sur tout le territoire métropolitain. Il s'agit d'un achat, comportant, la livraison l’installation la mise en fonctionnement incluant également une formation. Cet achat inclut également un contrat de maintenance sur 5 ans avec obligation de remise en service à J+3 en jours ouvrés au titre de l’offre de bas
Internal identifier: GBM26027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32320000 Television and audio-visual equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001