2. Procedure
Procedure
Title: IT Sicherheitskonzept für das JRC Karlsruhe
Description: Das Angebot umfasst das Erstellen eines IT Sicherheitskonzeptes für das JRC Karlsruhe sowie die Unterstützung bei der Umsetzung dieses IT Sicherheitskonzeptes nach den Vorgaben der Richtlinie für den Schutz von IT-Systemen in kerntechnischen Anlagen und Einrichtungen für das JRC Karlsruhe.
Internal identifier: EC-JRC/KRU/2026/RP/2931-PIN
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support