2. Procedure
Procedure
Title: Procedura di gara aperta sopra soglia per i servizi di accoglienza, sorveglianza di sala e assistenza al pubblico presso la Galleria Bombi
Description: Procedura di gara aperta sopra soglia per i servizi di accoglienza, sorveglianza di sala e assistenza al pubblico presso la Galleria Bombi
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92521000 Museum services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Procedura di gara aperta sopra la soglia di rilevanza europea su piattaforma eAppaltiFVG per i servizi di accoglienza, sorveglianza di sala e assistenza al pubblico presso la “DAG – Digital Art Gallery” allestita all’interno della Galleria Bombi di Gorizia
Description: Procedura di gara aperta sopra la soglia di rilevanza europea su piattaforma eAppaltiFVG per i servizi di accoglienza, sorveglianza di sala e assistenza al pubblico presso la “DAG – Digital Art Gallery” allestita all’interno della Galleria Bombi di Gorizia