2. Procedure
Procedure
Title: fornitura di shunt carotidei Pruitt F3 con T-port o equivalenti
Description: fornitura di shunt carotidei Pruitt F3 con T-port o equivalenti
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables