2. Procedure
Procedure
Title: Land Niederösterreich - Rahmenvereinbarung für Leistungen der BauKG – NÖ Brandschutz
Description: Rahmenvereinbarung für Leistungen der BauKG – NÖ Brandschutz in den Jahren 2026 bis 2033
Internal identifier: 25195
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71500000 Construction-related services
5. Lot
Lot: LOT-5300
Title: Rahmenvereinbarung für Leistungen der BauKG – NÖ Brandschutz