2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per la definizione di un accordo quadro per la fornitura di servizi tecnici per eventi organizzati dalle strutture dell'Università degli Studi di Siena
Description: Procedura aperta per la definizione di un accordo quadro per la fornitura di servizi tecnici per eventi organizzati dalle strutture dell'Università degli Studi di Siena
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79952000 Event services
5. Lot
Lot: LOT-0001