2. Procedure
Procedure
Title: Réseaux Maxéville-Oberlin-Boudonville-LOT 3-1 : Réseau de chauffage urbain (clé en mains, environ 5 km)
Description: Réseau Maxéville-Oberlin-Boudonville-Appel à candidatures-LOT 3-1 : Réseau de chauffage urbain (clé en mains, environ 5 km)dans le cadre de Travaux de construction de Chaufferie, d'interconnexions de Réseaux de Chaleurs Urbains et de Réseaux de Chaleurs Urbains sur les quartiers Boudonville et Oberlin de la Ville de Nancy ainsi que sur le territoire de la Commune de Maxéville (réseau "Maxéville-Oberlin-Boudonville (MOB)"
Internal identifier: Réseaux Maxéville-Oberlin-Boudonville-LOT 3-1 : Réseau de chauffage urbain (clé en mains, environ 5 km)
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Additional nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 45232140 District-heating mains construction work
5. Lot
Lot: LOT-0003
Title: Réseau Maxéville-Oberlin-Boudonville-LOT 3-1 : Réseau de chauffage urbain (clé en mains, environ 5 km)
Description: Réseau Maxéville-Oberlin-Boudonville-Appel à candidatures-LOT 3-1 : Réseau de chauffage urbain (clé en mains, environ 5 km) dans le cadre de Travaux de construction de Chaufferie, d’interconnexions de Réseaux de Chaleurs Urbains et de Réseaux de Chaleurs Urbains sur les quartiers Boudonville et Oberlin de la Ville de Nancy ainsi que sur le territoire de la Commune de Maxéville (réseau "Maxéville-Oberlin-Boudonville (MOB)"
Internal identifier: Réseau Maxéville-Oberlin-Boudonville-LOT 3-1 : Réseau de chauffage urbain (clé en mains, environ 5 km)
Main classification (cpv): 45323000 Sound insulation work
Additional classification (cpv): 45232140 District-heating mains construction work
Options:
Description of the options: La proposition de variante est autorisée pour tous les lots du présent marché, selon les modalités définies dans le cahier des charges La remise d’une offre de base est obligatoire. A défaut, la ou les variantes ne seront pas prises en considération.