2. Procedure
Procedure
Title: Mobile Stele für Verkehrsstationen der InfraGO
Description: Mobile Infostele gemäß Lastenheft inklusive Betriebssystem- und Anwendungssoftware, einseitigem TFT-Display, Touchscreen, Ansteuerelektronik, Sensorik, Audio (Lautsprecher, Mikrofon), Bedienungsunterstützung für Sehbehinderte (taktiles Modul), Akkus, Gehäuse (mit Sicherheitsanker) und Display-PC, inkl. Lieferung und Inbetriebnahme,
Internal identifier: 26FEA87229
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48813200 Real-time passenger information system
Additional classification (cpv): 48813100 Electronic bulletin boards
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantity: 150