2. Procedure
Procedure
Title: Réalisation de divers travaux d'impression
Description: Réalisation de divers travaux d'impression (BAT gravure, traceur de contrôle, BAT final, impression, façonnage)
Internal identifier: 26/03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79810000 Printing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: GUIDE PRATIQUE
Description: Impression du Guide Pratique
Internal identifier: 26/03L1
Options:
Description of the options: Marché reconductible 3 fois pour des périodes de 12 mois
Lot: LOT-0002
Title: TRAVAUX D'IMPRESSION DIVERS
Description: Travaux d'impression divers (affiches, flyers, brochures et divers)
Internal identifier: 26/03L2