2. Procedure
Procedure
Title: Seguridad de edificios y embarcaciones de la Agencia Estatal de Administración Tributaria en Canarias para un período de dos años entre 2026 y 2028.
Description: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Internal identifier: 26A50037700
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Las Palmas
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Santa Cruz de Tenerife
Internal identifier: 2