2. Procedure
Procedure
Title: Concesión de servicio de cafetería Acuartelamiento Soyeche
Description: Concesión de servicio de cafetería Acuartelamiento Soyeche
Internal identifier: 2026/ETSAE0427/00000701E
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55330000 Cafeteria services
5. Lot
Lot: LOT-0000