2. Procedure
Procedure
Title: Système d'acquisition dynamique pour l'achat de véhicules particuliers, véhicules utilitaires légers inférieurs à 3,5 T, neufs et d'occasions.
Description: Contexte du système : Il permettra pendant une durée de 8 ans de solliciter auprès des entreprises agréées une offre pour l'achat de véhicules VP, VUL, inférieurs à 3,5T, neufs et d'occasions. Ces consultations déboucheront sur ce que la règlementation appelle des « marchés spécifiques ».
Internal identifier: 2025_SAD_VEHICULES
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Véhicules particuliers et véhicules utilitaires légers neufs et de démonstration
Description: Neuf
Internal identifier: Catégorie 1
Lot: LOT-0002
Title: Véhicules particuliers et véhicules utilitaires légers d'occasion
Description: Occasion
Internal identifier: Catégorie 2