2. Procedure
Procedure
Title: Système d'acquisition dynamique pour l'achat et/ou location de véhicules légers et prestations associées pour les établissements membres du GHT Artois-Ternois
Description: Système d'acquisition dynamique pour l'achat et/ou location de véhicules légers et prestations associées pour les établissements membres du GHT Artois-Ternois
Internal identifier: 25G229
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 34114100 Emergency vehicles