2. Procedure
Procedure
Title: Système d'acquisition dynamique pour l'achat de véhicules neufs ou d'occasion au profit de La Cali
Description: Système d'acquisition dynamique pour l'achat de véhicules neufs ou d'occasion au profit de La Cali
Internal identifier: SAD_2024C17
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001