2. Procedure
Procedure
Title: Pflegemaßnahmen bzw. Pflegearbeiten in NÖ Europaschutzgebieten - Los 2 ESG Pannonische Sanddünen
Description: Auftragsgegenstand ist die Durchführung von Pflegemaßnahmen bzw. Pflegearbeiten in NÖ Europaschutzgebieten je Los laut Leistungsbeschreibung und Vertrag.Das Vergabeverfahren wird in 2 Lose wie folgt unterterteilt.Los 1 – Saumpflege und Artenschutzmaßnahmen im ESG Hundsheimer BergeLos 2 – Eindämmung invasiver Pflanzen im ESG Pannonische Sanddünen
Internal identifier: LAD3-AV-10014/253-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77000000 Agricultural, forestry, horticultural, aquacultural and apicultural services
Additional classification (cpv): 77300000 Horticultural services, 90721100 Landscape protection services, 71420000 Landscape architectural services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Auftragsgegenstand ist die Schutzgebietsbetreuung in NÖ Europaschutzgebieten je Los laut Leistungsbeschreibung und Vertrag.Das Vergabeverfahren wird in 2 Lose wie folgt unterterteilt.Los 1 – Saumpflege und Artenschutzmaßnahmen im ESG Hundsheimer BergeLos 2 – Eindämmung invasiver Pflanzen im ESG Pannonische Sanddünen