2. Procedure
Procedure
Title: LAVORI DI ORDINARIA MANUTENZIONE DELLA PAVIMENTAZIONE IN CONGLOMERATO BITUMINOSO DI TRATTI SALTUARI DEL NASTRO AUTOSTRADALE TRA IL CONFINE DI STATO E LA STAZIONE AUTOSTRADALE DI CHIUSA/VAL GARDENA (BZ)
Description: LAVORI DI ORDINARIA MANUTENZIONE DELLA PAVIMENTAZIONE IN CONGLOMERATO BITUMINOSO DI TRATTI SALTUARI DEL NASTRO AUTOSTRADALE TRA IL CONFINE DI STATO E LA STAZIONE AUTOSTRADALE DI CHIUSA/VAL GARDENA (BZ)
Internal identifier: bando_11/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262321 Floor-screed works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: BANDO_11/2026