2. Procedure
Procedure
Title: Suministros, Montaje, Adecuación, Programación y puesta en Marcha de la línea de Tratamiento y Clasificación, en las obras de Terminación y puesta en marcha de la planta de Compostaje y de la Planta de Clasificación del Complejo Ambiental del Zurita en el T.M. de Puerto del Rosario. Isla de Fuerteventura
Description: Suministros, Montaje, Adecuación, Programación y puesta en Marcha de la línea de Tratamiento y Clasificación, en las obras de Terminación y puesta en marcha de la planta de Compostaje y de la Planta de Clasificación del Complejo Ambiental del Zurita en el T.M. de Puerto del Rosario. Isla de Fuerteventura
Internal identifier: TSA0083344
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42000000 Industrial machinery
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Plazo de vigencia del contrato: 455 Días naturales / Plazo de ejecución: 365 Días naturales.