2. Procedure
Procedure
Title: Selección de Proposición Jurídico Económica Unidad de Ejecución nº 2
Description: Sellección de PJE y urbanizador, para el desarrollo urbanístico de la Unidad de Ejecución nº 2 de l'Eliana
Previous notice: 403700-2024
Internal identifier: 575021Q
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Selección de Proposición Jurídico Económica y Agente Urbanizador para el desarrollo urbanístico de la Unidad de Ejecución nº 2 de l'Eliana
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45200000 Works for complete or part construction and civil engineering work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Selección de Proposición Jurídico Económica y Urbanizador
Description: Selección de Proposición Jurídico Económica y Urbanizador para el desarrollo urbanístico de la Unidad de Ejecución nº 2 de l'Eliana
Main classification (cpv): 45000000 Construction work