354447-2026 - Competition
Germany – Carpentry installation work – 22-001 Q1, Rheinhausen - Tischler, feste Möblierung
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title22-001 Q1, Rheinhausen - Tischler, feste Möblierung
DescriptionEinbaumöbel für Kindergarten und Teeküchen
Internal identifier22-001/3.27.4
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedyes
Justification for the accelerated procedureVerkürzung auf mind. 30 Kalendertage lt. VOB/A § 10a EU (elektronische Angebote)
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45422000 Carpentry installation work
5. Lot
LotLOT-0001
DescriptionNeubau Q1 Gebäude im Quatier. Hauptgebäude als 4-geschossiger, nicht unterkellerter Baukörper (BGF ca. 7.500 qm) Lieferung und Montage von Einbaumöbeln für einen Kindergarten und eine KiTa, bestehend aus - Einbauschränke - Kinderküche - Teeküchen - Schlafbereiche - Wickeltische - Garderoben - etc.
Internal identifier0001