2. Procedure
Procedure
Title: Transport und Verwertung von biologisch abbaubaren Abfällen (AVV-Nr. 20 02 01)
Description: Transport und Verwertung von unhygienisierten biologisch abbaubaren Abfällen (AVV-Nr. 20 02 01) aus der Kompostieranlage Hennickendorf. Die Abfälle können invasive Pflanzenarten enthalten. Wegen der Einzelheiten der Leistungserbringung wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.
Internal identifier: 1000003952
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90524300 Removal services of biological waste
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mengenlosgruppe M1
Description: Transport und Verwertung von ca. 1.000 to unhygienisierten biologisch abbaubaren Abfällen (AVV-Nr. 20 02 01) aus der Kompostieranlage Hennickendorf. Die Abfälle können invasive Pflanzenarten enthalten.
Internal identifier: 1000003952 - M1
Lot: LOT-0002
Title: Mengenlosgruppe M2
Description: Transport und Verwertung von ca. 2.000 to unhygienisierten biologisch abbaubaren Abfällen (AVV-Nr. 20 02 01) aus der Kompostieranlage Hennickendorf. Die Abfälle können invasive Pflanzenarten enthalten.
Internal identifier: 1000003952 - M2
Lot: LOT-0003
Title: Mengenlosgruppe M4
Description: Transport und Verwertung von ca. 4.000 to unhygienisierten biologisch abbaubaren Abfällen (AVV-Nr. 20 02 01) aus der Kompostieranlage Hennickendorf. Die Abfälle können invasive Pflanzenarten enthalten.
Internal identifier: 1000003952 - M4