2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA IN SERVICE QUADRIENNALE DI UN MICROSCOPIO OPERATORIO CON OPZIONE DI RISCATTO OCCORRENTE ALL’U.O.C. DI NEUROCHIRURGIA DEL P.O. DI L’AQUILA
Description: gara europea su piattaforma telematica ASP - Artt. 71 e 108 co.2 lett.f) del d.lgs. n. 36/20223 - FORNITURA IN SERVICE QUADRIENNALE DI UN MICROSCOPIO OPERATORIO CON OPZIONE DI RISCATTO OCCORRENTE ALL’U.O.C. DI NEUROCHIRURGIA DEL P.O. DI L’AQUILA - IMPORTO A BASE D’ASTA 125.000,00 €/ANNO OLTRE IVA – CUI: F01792410662202400092
Internal identifier: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38510000 Microscopes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FORNITURA IN SERVICE QUADRIENNALE CON OPZIONE DI RISCATTO DI UN MICROSCOPIO OPERATORIO OCCORRENTE ALL’U.O.C. DI NEUROCHIRURGIA DEL P.O. DI L’AQUILA
Description: Gara europea su piattaforma telematica ASP - Artt. 71 e 108 co.2 lett.f) del d.lgs. n. 36/20223 - FORNITURA IN SERVICE QUADRIENNALE DI UN MICROSCOPIO OPERATORIO CON OPZIONE DI RISCATTO OCCORRENTE ALL’U.O.C. DI NEUROCHIRURGIA DEL P.O. DI L’AQUILA - IMPORTO A BASE D’ASTA 125.000,00 €/ANNO OLTRE IVA – CUI: F01792410662202400092