2. Procedure
Procedure
Title: OBRA DE CONSTRUCCIÓN DE NUEVO I.E.S. TIPO D3, EN URB. PARQUE VICTORIA EN CALA DEL MORAL, RINCÓN DE LA VICTORIA, MÁLAGA, (00053/ISE/2026/SC), CON ORIGEN DE FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS.
Description: OBRA DE CONSTRUCCIÓN DE NUEVO I.E.S. TIPO D3, EN URB. PARQUE VICTORIA EN CALA DEL MORAL, RINCÓN DE LA VICTORIA, MÁLAGA, (00053/ISE/2026/SC), CON ORIGEN DE FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS.
Internal identifier: CONTR 2026 0000119064
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45214200 Construction work for school buildings
5. Lot
Lot: LOT-0001