2. Procedure
Procedure
Title: Konzessionsvergabe über die Bewirtschaftung der Kantinenräume und der Cafeteria des BMI am Standort Alt Moabit.
Description: Konzessionsvergabe über die Bewirtschaftung der Kantinenräume und der Cafeteria des BMI Standortes Alt Moabit. Der Leistungszeitraum beläuft sich auf vier Jahre und kann optional einmal um ein Jahr verlängert werden. Die Gesamtleistung bildet ein Los.
Internal identifier: B 24.11 - 0174/24/VV : 4
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55512000 Canteen management services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Optional kann der Vertrag einmal um ein Jahr zu gleichbleibenden Konditionen verlängert werden.