Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50630000 Repair and maintenance services of military vehicles
Options:
Description of the options: Optional können zusätzlich maximal bis zu 5 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Optional kann die Rahmenvereinbarung bis zum 31.12.2030 verlängert werden (Verlängerungsoption) Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.
Place of performance
Town: Werk des Auftragnehmers
Country subdivision (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)