2. Procedure
Procedure
Title: Marché d'accompagnement média - Conseil et achats d'espaces offline
Description: Rennes School of Business est un établissement d'enseignement supérieur international implanté à Rennes, recrutant chaque année des étudiants français et internationaux sur différents programmes
Internal identifier: 202604171419
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79340000 Advertising and marketing services
Additional classification (cpv): 79340000 Advertising and marketing services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1824917