2. Procedure
Procedure
Title: AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE - Sonda multifunzione per chirurgia endoscopica mini-invasiva
Description: L’U.O. di gastroenterologia endoscopica digestiva multizonale dell’Azienda sanitaria universitaria integrata del Trentino ha la necessità di dotarsi di sonde flessibili multifunzione, con relative pompe, per chirurgia endoscopica mini-invasiva.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products