2. Procedure
Procedure
Title: Lkr. Rottweil: Busverkehrsleistungen auf den Linien 7444 und 7481, 7484, 7486
Description: Zur Vergabe kommen Busverkehrsleistungen auf den Linien 7444 und 7481, 7484, 7486 im Landkreis Rottweil
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60112000 Public road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Linie 7444
Description: Zur Vergabe kommen Busverkehrsleistungen auf der Linie 7444 im Landkreis Rottweil
Internal identifier: LOT-0001 E21482281
Options:
Description of the options: Der Auftraggeber kann im Rahmen von § 8 Verkehrsvertrag Leistungsänderungen vornehmen.
Lot: LOT-0002
Title: Linien als 7481, 7484 und 7486
Description: Zur Vergabe kommen Busverkehrsleistungen auf den Linien als 7481, 7484 und 7486 im Landkreis Rottweil
Internal identifier: LOT-0002 E21482281