2. Procedure
Procedure
Title: Fabrication à titre exclusif, l'impression, le conditionnement et la livraison de moulages en résine.
Description: La fabrication à titre exclusif, l'impression, le conditionnement et la livraison de moulages en résine, dont les spécifications techniques sont précisées dans les fiches techniques des moulages en résine et dans le cahier des charges en annexe 1 du CCTP.
Internal identifier: MAR-26-075
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39298400 Statuettes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fabrication à titre exclusif, conditionnement et livraison de moulages en résine personnalisés pour les besoins du GrandPalaisRmn
Description: Fabrication à titre exclusif, conditionnement et livraison de moulages en résine personnalisés pour les besoins du GrandPalaisRmn
Internal identifier: MARCHE MAR-26-075