2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d’assistance au pilotage, de gestion du système de management de la qualité et de gestion administrative ayant pour objet l’accompagnement du CND dans ses missions de gestion logistique des biens (GLB)
Description: Prestations d’assistance au pilotage, de gestion du système de management de la qualité et de gestion administrative ayant pour objet l’accompagnement du CND dans ses missions de gestion logistique des biens (GLB)
Internal identifier: DAF_2026_000563
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72220000 Systems and technical consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations d’assistance au pilotage, de gestion du système de management de la qualité et de gestion administrative ayant pour objet l'accompagnement du CND dans ses missions de gestion logistique des biens (GLB).
Description: Prestations d’assistance au pilotage, de gestion du système de management de la qualité et de gestion administrative ayant pour objet l'accompagnement du CND dans ses missions de gestion logistique des biens (GLB).