2. Procedure
Procedure
Title: Opération de transformation du site de l'ancienne plateforme industrielle de courrier en plateforme innovante des images et de la création à Amiens - Lots n°3 à 6
Description: Marché de travaux dans le cadre de l'opération de transformation du site de l'ancienne plateforme industrielle de courrier en plateforme innovante des images et de la création à Amiens - Lots n°3 à 6
Internal identifier: 26_119_007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262700 Building alteration work
Additional classification (cpv): 45331200 Ventilation and air-conditioning installation work, 45311200 Electrical fitting work, 45453000 Overhaul and refurbishment work
5. Lot
Lot: LOT-0003
Title: Macro lot n°3 CLOS COUVERT
Description: Installation de chantier - Démolition - Gros œuvre charpente métallique terrassements - façades - étanchéité - menuiseries extérieures - occultations - métallerie - serrurerie
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Macro lot n°4 CORPS D'ETATS ARCHITECTURAUX
Description: Cloisons sèches - doublages - faux-plafonds - Menuiseries intérieures - Revêtements de sols et murs - Peinture
Internal identifier: 4
Main classification (cpv): 45453000 Overhaul and refurbishment work
Lot: LOT-0005
Title: CVC plomberie
Description: Chauffage ventilation climatisation désenfumage - plomberie
Internal identifier: 5
Main classification (cpv): 45331200 Ventilation and air-conditioning installation work
Lot: LOT-0006
Title: ELEC Electricité - courants forts - courants faibles
Description: courants forts / courants faibles - SSI - GTB
Internal identifier: 6
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work