2. Procedure
Procedure
Title: Sistema dinámico de adquisición por el suministro de las licencias informáticas del Ayuntamiento de Alcarràs
Description: El objeto del sistema dinámico de adquisición (en lo sucesivo *SDA), es la selección de empresas con las capacidades técnicas y materiales suficientes que podrán participar en las licitaciones para la adjudicación de los contratos específicos en el marco del *SDA, el objeto de los cuales es el suministro de licencias informáticas y las actualizaciones y las mejoras del software existente y el suministro de las licencias informáticas en régimen de derecho de uso del Ayuntamiento de Alcarràs.
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0000