2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL’AMBITO TERRITORIALE TORINO 4 "NORD OVEST"
Description: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL’AMBITO TERRITORIALE TORINO 4 "NORD OVEST"
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65210000 Gas distribution
Additional classification (cpv): 65210000 Gas distribution
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001