365145-2025 - Competition
Spain – Medical equipments – Sistema Dinámico de Compra para el suministro de material médico dirigido al transporte sanitario en la Comunidad Foral de Navarra
Prior information notice or a periodic indicative notice used as a call for competition – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Sistema Dinámico de Compra para el suministro de material médico dirigido al transporte sanitario en la Comunidad Foral de Navarra
Description: Sistema Dinámico de Compra para el suministro de material médico dirigido al transporte sanitario en la Comunidad Foral de Navarra
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Suministro de equipamiento médico
Description: Suministro de equipamiento médico
Internal identifier: DS25/0001