2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de Transporte de personal al centro penitenciario de Albolote.
Description: El objeto de este contrato no es otro que asegurar la prestación de este servicio público esencial, garantizando el desplazamiento de los trabajadores desde su localidad de residencia hasta el centro de destino en condiciones de máxima seguridad y velando por su integridad.
Internal identifier: 020120260107
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0000