2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de Infraestruturas de rede para datacenter de Azurém
Description: Aquisição de Infraestruturas de rede para datacenter de Azurém
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32400000 Networks
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: CPi