2. Procedure
Procedure
Title: Instalación, en estado operativo, de Equipamiento Electrónico para la prestación del Servicio General de Ordenación, Coordinación y Control de Tráfico Marítimo Portuario en las zonas de servicio de lo
Description: Constituye el objeto del presente contrato la instalación, suministro, configuración, puesta en servicio e integración, en estado plenamente operativo, de equipamiento electrónico destinado a la prestación del Servicio General de Ordenación, Coordinación y Control del Tráfico Marítimo Portuario en las zonas de servicio de los Puertos de Almería y Carboneras.
Internal identifier: 18/SE/A/AL26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 51300000 Installation services of communications equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000