368331-2026 - Competition
France – Roadworks – RN 406 - Desserte du port de Bonneuil-sur-Marne Réalisation des terrassements, de l’assainissement, des chaussées et des ouvrages de la desserte du port de Bonneuil
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Works
2. Procedure
Procedure
Title: RN 406 - Desserte du port de Bonneuil-sur-Marne Réalisation des terrassements, de l’assainissement, des chaussées et des ouvrages de la desserte du port de Bonneuil
Description: RN 406 - Desserte du port de Bonneuil-sur-Marne Réalisation des terrassements, de l’assainissement, des chaussées et des ouvrages de la desserte du port de Bonneuil
Internal identifier: DREAT-DIRiF-SMR-A00-26-007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233140 Roadworks
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: RN 406 - Desserte du port de Bonneuil-sur-MarneRéalisation des terrassements, de l’assainissement, des chaussées et des ouvrages de la desserte du port de Bonneuil