2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di rimozione e smaltimento di rifiuti area ex Eredi Bertè Primo lotto
Description: Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di rimozione e smaltimento di rifiuti area ex Eredi Bertè Primo lotto
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90700000 Environmental services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001