2. Procedure
Procedure
Title: AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE (art. 77, D.Lgs. n. 36/2023) - fornitura di materiale di consumo per apparecchiature per ECMO modello consolle CARDIOHELP, di proprietà
Description: La manifestazione di interesse ha ad oggetto la fornitura di materiale di consumo per apparecchiature per ECMO modello consolle CARDIOHELP di proprietà ed è finalizzata ad individuare, in una fase preliminare, gli operatori economici interessati a partecipare a una specifica procedura di affidamento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products