2. Procedure
Procedure
Title: MAINTENANCE PERIODIQUE ET FOURNITURE DES MOYENS DE SECOURS DE LA VILLE DE ROUBAIX
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: 26SER012
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50610000 Repair and maintenance services of security equipment
Additional classification (cpv): 35100000 Emergency and security equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MAINTENANCE PÉRIODIQUE, FOURNITURE DES EXTINCTEURS, DES ROBINETS D'INCENDIE ARMES, DES COLONNES SÈCHES, DES POTEAUX D'INCENDIE ET DES DÉVERSOIRS PONCTUELS ET RIDEAUX D'EAU DE LA VILLE DE ROUBAIX
Description: MAINTENANCE PÉRIODIQUE, FOURNITURE DES EXTINCTEURS, DES ROBINETS D'INCENDIE ARMES, DES COLONNES SÈCHES, DES POTEAUX D'INCENDIE ET DES DÉVERSOIRS PONCTUELS ET RIDEAUX D'EAU DE LA VILLE DE ROUBAIX
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment, 35100000 Emergency and security equipment
Lot: LOT-0002
Title: MAINTENANCE PÉRIODIQUE DES SYSTÈMES DE DÉSENFUMAGE ET DES CLAPETS COUPE FEU DE LA VILLE DE ROUBAIX
Description: MAINTENANCE PÉRIODIQUE DES SYSTÈMES DE DÉSENFUMAGE ET DES CLAPETS COUPE FEU DE LA VILLE DE ROUBAIX
Internal identifier: 02