2. Procedure
Procedure
Title: AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI FORNITURA, PULIZIA E MANUTENZIONE DI BAGNI A FUNZIONAMENTO CHIMICO PER I LUOGHI ED EVENTI AD ALTO TASSO DI POPOLAMENTO NEL COMUNE DI NARDÒ.
Description: AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI FORNITURA, PULIZIA E MANUTENZIONE DI BAGNI A FUNZIONAMENTO CHIMICO PER I LUOGHI ED EVENTI AD ALTO TASSO DI POPOLAMENTO NEL COMUNE DI NARDÒ.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90700000 Environmental services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Rinnovo contrattuale stessi patti e condizioni