2. Procedure
Procedure
Title: Système d'acquisition dynamique pour l'achat de véhicules d'occasion et neufs 2024/2028
Description: Pour disposer d'une capacité d'achat performante, la CAPI a décidé d'utiliser la technique d'achat des « systèmes d'acquisition dynamique » (SAD) prévue à l'article L2125-1-4°du code de la commande publique pour renouveler son parc automobile
Internal identifier: 2024SAD01
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34111200 Saloon cars
Additional classification (cpv): 34136100 Light vans, 34144700 Utility vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Véhicules légers d'occasion ou neufs
Description: Véhicules légers d'occasion ou neufs
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34111200 Saloon cars, 34136100 Light vans, 34144700 Utility vehicles
Lot: LOT-0002
Title: Véhicules utilitaires d'occasion ou neufs
Description: Véhicules utilitaires d'occasion ou neufs
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles, 34136100 Light vans, 34144700 Utility vehicles