See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition de divers produits destinés à la vente dans les boutiques des sites et musées du Département de la Seine Maritime (hors livres)
Description: La consultation est décomposée en 5 catégories de fournitures, par application de l'article R2162-37 du code de la commande publique : - Catégorie n°1 Produits souvenirs - Catégorie n°2 Épicerie - Confiserie - Catégorie n°3 Jeux - Jouets - Catégorie n°4 Textiles - Accessoires -bijoux - Catégorie n°5 Jardinerie
Internal identifier: 202509171103 SAD BOUTIQUES
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18530000 Presents and rewards
Additional classification (cpv): 18530000 Presents and rewards
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Produits souvenirs
Description: Produits souvenirs
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 30192700 Stationery
Lot: LOT-0002
Title: Épicerie - Confiserie
Description: Épicerie - Confiserie
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 15842310 Boiled sweets
Lot: LOT-0003
Title: Jeux - Jouets
Description: Jeux - Jouets
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 37524100 Educational games
Lot: LOT-0004
Title: Textiles - Accessoires -bijoux
Description: Textiles - Accessoires -bijoux
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 19231000 Linen
Lot: LOT-0005
Title: Jardinerie
Description: Jardinerie
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 03111000 Seeds